Лекторий «Прямая речь» уже 10 лет проводит лекции, творческие встречи и интерактивные шоу. Сюда приходят, чтобы уделить внимание своему развитию, иначе посмотреть на привычное и получить удовольствие от новых знаний. У лектория сформировался внушительный ВИДЕОАРХИВ с выступлениями популярных ученых, писателей, психологов и артистов. Среди них писатель Дмитрий Быков, профессор Татьяна Черниговская, биолог Илья Колмановский, полиглот Дмитрий Петров, психотерапевт Андрей Курпатов и другие лидеры мнений.

Когда все перешли в онлайн, в лектории придумали и запустили ОНЛАЙН-ШКОЛУ с уроками по всем ключевым предметам. Учителя здесь не контролеры, а проводники к мотивации.

В онлайн-школе интерес к учебе возвращают историк Тамара Эйдельман, писатель Дмитрий Быков, биолог и популяризатор науки Илья Колмановский и другие профессионалы, увлеченные своим делом. После таких уроков дети задают новые вопросы и с интересом сами включаются в поиск ответов.

Лекторий «Прямая речь» продолжает создавать новые мероприятия, которые теперь проходят в онлайн-формате. К трансляциям можно подключаться всей семьей и задавать вопросы любимым лекторам.


Промокод можно применить для оплаты:
1)  лекций и мероприятий



2) Онлайн уроков школы 



3) Подписки на видеоархив лектория



Подробные инструкции:
1) Как смотреть онлайн-трансляцию?

2) Как смотреть видеоархив?

Читайте также