×

На лекции вы узнаете, как управлять личными финансами системно и начать думать как инвестор, чтобы быстрее сформировать капитал и обеспечить себе уверенное будущее.

Писатель, предприниматель и автор бестселлера о личных финансах «Деньги делают деньги» Дмитрий Лебедев расскажет, как выстроить систему, которая приведёт к финансовой свободе, — не через абстрактные формулы, а через практические шаги и смену мышления.

— Почему финансовая свобода — это не сумма на счёте, а продуманная стратегия, где деньги работают на вас?

— Как развить мышление инвестора: с чего начать, если сейчас нет больших доходов?

— Почему время и направление важнее размера вложений: как организовать регулярные инвестиции?

— Как преодолеть страхи и ошибки, превратив их в опыт в инвестировании?

— Можно ли выстроить управление личными финансами как бизнес‑процесс — с контролем доходов, расходов и рисков?

— Как привычки и автоматические инвестиции освобождают время для стратегических решений?

Присоединяйтесь, чтобы получить практические инструменты для движения к финансовой свободе и задать вопросы эксперту.

«Финансовая свобода — это не сумма, а система плюс мышление инвестора. На встрече расскажу, как создать стратегию, где деньги работают на вас благодаря дисциплине и автоматизации. Финансами можно управлять как бизнесом — и я объясню, как преодолеть ошибки и страхи на этом пути. Начнём путь к свободе, когда работа станет делом по душе, а не просто средством зарабатывания на оплату счетов».

Дмитрий Лебедев — писатель, предприниматель, руководитель компаний, автор бестселлера «Деньги делают деньги. От зарплаты до финансовой свободы». За свою карьеру основал множество организаций, занимался сделками по покупке и продаже компаний (в сферах недвижимости, строительства, логистики). Последние три года занимал должность генерального директора и члена совета директоров АО «Стройтрансгаз». Участвовал в реализации масштабных проектов, среди которых — строительство «СКА‑Арены» в Санкт‑Петербурге; создание филиалов Большого и Мариинского театров в Калининграде, Севастополе, Владивостоке и Кемерово; строительство трассы М‑12 Москва — Казань и др. Выпускник программ «Экзекьютив‑коучинг» и «Лидеры как преподаватели» бизнес‑школы «Сколково». Увлекается марафонским бегом и путешествиями.
Ведёт телеграм-канал @lebedevdengi

Информация о мероприятии:
Примерная продолжительность: 1 час 30 минут
Рекомендуемый возраст: 16+

Если у вас нет возможности посетить лекторий, вы можете присоединиться онлайн.

Трансляция будет доступна в течение 30 дней.

Эту лекцию мы проводим вместе с благотворительным фондом «Большая Перемена». Все собранные на мероприятии средства будут направлены на уроки для ребят, подопечных фонда — детей-сирот и подростков с ограниченном доступом к образованию и с особенностями здоровья в регионах РФ.

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, просто сделайте пожертвование, перейдя по кнопке «Купить билет».

17 июня, 19:30
среда
«Прямая речь» , Москва
Ермолаевский переулок, 25

Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев