×

Лекторий «Прямая речь» приглашает на уникальный музыкальный вечер — концерт группы Евгения Цыганова «МЕ4ТА».

Евгений Цыганов — востребованный и любимый зрителями актёр. Его появление на экране или на сцене всегда вызывает большой интерес. Тем более, когда он предстаёт в непривычном амплуа — как лидер и идейный вдохновитель музыкального коллектива «МЕ4ТА».

Участники группы не относят себя к какому-либо конкретному направлению, предпочитая называть свое творчество «музыкой мечты», а своих слушателей — «мечтателями». Их стиль — это интеллектуальная рок-музыка, где ирония тонко переплетается с серьёзными размышлениями, заставляя слушателя то плакать, то смеяться.

На концерте, который организует лекторий «Прямая речь» в Центральном доме литераторов, вас ждут и собственные песни музыкантов, и каверы на любимые композиции — от бардовской песни до рока. И конечно, вы услышите искренние истории от Евгения Цыганова о музыке, о том, какую роль она играет в жизни актера, и о дружбе музыкантов группы «МЕ4ТА» с другими известными исполнителями.

Состав группы «МЕ4ТА»:
Евгений Цыганов — вокал, гитара
Андрей Муравкин — гитара
Михаил Химаков — бас
Антон Владимирский-Латаев — ударные
Илья Рубинштейн — виолончель

Информация о мероприятии:

Примерная продолжительность: 1 час 30 минут
Рекомендуемый возраст: 16+

1 февраля, 19:30
воскресенье
ЦДЛ, Москва
Б. Никитская, 53

от
3 000 ₽
Подробнее о билетах