АРХИВ
Онлайн-школа

Марина Дараган
Онлайн-урок "Навыки управления собой"
курс "Искусство общения" для школьников 12-14 лет
Отработка навыка саморегуляции и проявлений стресса: телесные, дыхательные и психоэмоциональные методы.
Оплатить доступ к онлайн-трансляции:
— оплатить абонемент 5 уроков - 2500 руб.
Тот, кто владеет навыком живой коммуникации - умеет слушать других людей, доносить свои мысли, способен договариваться и развит эмоционально, всегда будет иметь преимущество.
Письменная коммуникация в социальных сетях и мессенджерах поглощает живое общение. Спросите своего ребёнка, да и себя тоже: как проще поговорить? Написать в ватсап или сесть и разговаривать? Да, почти всем нам в реалиях 2020 года проще писать.
«Говорить просто и ясно так же трудно, как быть искренним и добрым», говорил писатель Сомерсет Моэм.
На курсе по эффективной коммуникации, разработанном специально для подростков мы научим:
- базовым навыками коммуникации,
- практическим приемам, позволяющим меньше волноваться и лучше говорить,
- навыкам того, как понимать себя и собеседника
- практическим навыкам выступлений, создания презентаций, умению договариваться
Чем раньше человек осваивает коммуникативные навыки, тем легче ему жить и тем большего он достигает в жизни. Ведь "Поэтами рождаются, ораторами становятся.» - как говорил Цицерон.
Информация о мероприятии:
- урок будет проходить в режиме онлайн - прямой эфир, без "живой" аудитории в зале,
- продолжительность - 85 минут, включая ответы на вопросы/время московское/
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы про онлайн-трансляцию:
1) Вы приобретаете доступ к просмотру онлайн-трансляции в удобном для вас месте на вашем личном компьютере, планшете, мобильном устройстве. Приезжать для просмотра трансляции никуда не надо. Билет на онлайн-трансляцию не дает права на посещение мероприятия.
2) Смотреть трансляцию можно как в прямом эфире, так и позже - в удобное для вас время в течение 30 дней. В плеере трансляции доступны пауза и перемотка. Запись лекции нельзя будет скачать или скопировать.
3) После оплаты вы получите письмо со ссылкой на плеер трансляции. Одновременный доступ к просмотру трансляции с разных устройств по одной ссылке невозможен.
4) При возникновении проблем с просмотром трансляции:
- попробуйте открыть ссылку плеера в другом браузере,
- перезагрузите страницу (в Windows нажмите F5, в macOS - комбинацию command+R).
Мы рекомендуем перед участием в трансляции просмотреть тестовое видео. Если оно проигрывается в хорошем качестве, то и с просмотром трансляции будет все в порядке.