Елена Новоселова
Елена Новоселова

Развод или медовый месяц?

Лекция про отношения
×

Психологически сложные и неожиданные события последних месяцев затронут в первую очередь отношения в парах. Вынужденное длительное пребывание в закрытом пространстве может превратиться в испытание, которое четко и ясно ответит на вопрос "Надо ли нам быть вместе?". Переживание бытия, жизни и смерти, смыслов жизни и ее быстротечности всегда обостряются в "роковые" моменты истории. Не избежали этого и мы. Почему одни пары по окончании пандемии бросятся разводиться, а другие станут станут сильнее и переживут второй медовый месяц? Можно ли предотвратить первый сценарий и получить шанс на второй?


Елена Новоселова - психолог, член Российской Психотерапевтической Лиги. В 32 года поступила в Институт психологии РАН, закончила философский факультет МГУ, 6 лет работала военным корреспондентом. Ведущая авторской программы «Секс, жизнь и прочие сюрпризы» на канале «Серебряный дождь», автор книг «Альфа-самец? Да!» и «Что делать, если у вас есть муж?». Основной своей деятельностью считает консультирование и проведение авторских тренингов. Один из немногих отечественных специалистов развивающих область мужской психологии, как отдельное направление.



Cтоимость

Ссылка для просмотра будет отправлена на вашу личную электронную почту. Чтобы подарить доступ — перешлите письмо получателю. Оплатить в корзине

Выбрать способ оплаты:

Российская карта

Иностранная карта

Нажимая «Оплатить», вы соглашаетесь с офертой
Подробнее о видео

Спасибо за покупку!

Личный кабинет

Что-то пошло не так

вернитесь назад и попробуйте провести платёж ещё раз Попробовать ещё раз
photo

Елена Новоселова

Автор