×

Приглашаем на долгожданный большой совместный концерт Олега Митяева и Сергея Плотова. 

Песни Олега Митяева мы все помним и нередко напеваем: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «С добрым утром, любимая», «Крепитесь люди, скоро лето», «Соседка» и многие другие. Митяева любят за искренность и сердечную теплоту, интеллектуальную, но близкую каждому поэзию и тонкий юмор. 

В стихах Сергея Плотова привычные реалии сочетаются самым причудливым образом, рассказывая слушателю не столько о поэте, сколько о самом слушателе. До боли знакомые вещи превращаются то в ранящие душу строки, то в смешные до колик образы.

Этим вечером вместе создадим атмосферу тепла и душевности — словно самые дорогие друзья собрались на уютной кухне. Споём, посмеёмся над добрыми шутками и задумаемся над уроками, которые преподносит нам жизнь.

Олег Митяев — автор-исполнитель, музыкант, певец. Народный артист России, член Союза писателей, дважды лауреат национальной премии «Овация», лауреат премий Фонда русской поэзии, обладатель национальной музыкальной премии «Виктория» 2018 в номинации «Городской романс».

Сергей Плотов — поэт, драматург. Его пьесы идут в ведущих московских театрах с неизменным аншлагом. В музыкальных пьесах выступает как автор стихов для песен. Написал сценарии к популярным сериалам «Моя прекрасная няня», «Солдаты», более чем к двадцати мюзиклам и музыкальным спектаклям. Лауреат художественных и народных премий.

В концерте принимают участие музыканты Леонид Марголин и Родион Марченко.

Информация о мероприятии:
Примерная продолжительность: 1 час 30 минут
Рекомендуемый возраст: 14+

18 июня, 19:30
четверг
ЦДЛ, Москва
Большая Никитская, 53

от
3 000 ₽
Подробнее о билетах
1 500 ₽
Доступ на 5 дней
Подробнее о трансляции
Олег Митяев
Олег Митяев
Музыкант, автор-исполнитель
Сергей Плотов
Сергей Плотов
Поэт, сценарист